BURSLEM - Angleterre Vase de forme balustre... - Lot 221 - Vasari Auction

Lot 221
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 40EUR
BURSLEM - Angleterre Vase de forme balustre en porcelaine orangée à décor sur la panse d’un médaillon figurant un buste féminin sur fond noir dans un entourage de fleurs et de palmes en noir et réhaussé d’or (petite usure) XIXème siècle Haut. : 34 cm