Bracelet ceinture à ruban en or jaune, à motif... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 1 100EUR
Bracelet ceinture à ruban en or jaune, à motif central en disque et croisillon, agrémenté de demi-perles, de diamants taillés en roses et de filets d’émail noir. (manque). Poids brut : 62,40 g