Bague en or jaune, sertie d’un corindon synthétique. Poids... - Lot 18 - Vasari Auction

Lot 18
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 30EUR
Bague en or jaune, sertie d’un corindon synthétique. Poids brut : 5,37 g