Table à écrire en bois naturel mouluré, elle ouvre... - Lot 155 - Vasari Auction

Lot 155
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 60EUR
Table à écrire en bois naturel mouluré, elle ouvre par un tiroir en traverse et repose sur quatre pieds tournés réunis par une entretoise en H. XVIIIème siècle (restaurations et éléments rapportés) Haut. : 78 cm - Larg. : 90,5 cm - Prof. : 52,5 cm