Histoire lithographiée du Palais Royal, Paris,... - Lot 348 - Vasari Auction

Lot 348
Estimation :
20 - 30 EUR
Histoire lithographiée du Palais Royal, Paris, Motte éditeur, sd, illustrations hors texte On y joint les Oeuvres complétes de Buffon, Paris, chez Furne et cie, 1862, 1863, reluire brochée (accidents, manques, incomplet)