MONTHERLANT Henry de. Earinus, Troisième... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
MONTHERLANT Henry de. Earinus, Troisième Olympique. Paris, Hazan, 1929, in-4 broché sous couverture rempliée. Edition originale tirée à 390 exemplaires. Un des 10 exemplaires de tête numérotés sur japon impérial (n°7)."