TALBERG Boris (1930-1984). Hommage à Grichine... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
TALBERG Boris (1930-1984). Hommage à Grichine à Cortina d'Empezzo. Dessin au lavis avec rehauts de gouache non signé. 20 x 18 cm