TALBERG Boris (1930-1984). Le joueur de... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
400 - 500 EUR
TALBERG Boris (1930-1984). Le joueur de hockey au Jeux Olympiques de Cortina. Gouache sur papier non signée. 36 x 49 cm.