ROGER. Honneur aux Sports. La Victoire.... - Lot 85 - Vasari Auction

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
ROGER. Honneur aux Sports. La Victoire. Sculpture. Epreuve en régule fourré, à patine bronze, signé sur la terrasse. (restaurations à la couronne) Haut. 51cm.