A. de VIAENE. (1865-1941). Ecole Belge. "Massé".... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
A. de VIAENE. (1865-1941). Ecole Belge. "Massé". Plaque en bronze doré et patiné, signée. Il est joint une gravure sur soie. "La Partie de Billard". 28 x 18 cm. Encadrée.