ATHLETISME BAR Alain L'Arrivée du 100m. Lithographie... - Lot 127 - Vasari Auction

Lot 127
Estimation :
50 - 80 EUR
ATHLETISME BAR Alain L'Arrivée du 100m. Lithographie originale en couleurs signée en bas à droite à la mine de plomb. Tirage 145/150. Taille de l'image 39 x 49 cm.