Élément décoratif en bois sculpté figurant une... - Lot 394 - Vasari Auction

Lot 394
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 70EUR
Élément décoratif en bois sculpté figurant une coquille renversée. XVIIIème siècle (accidents) Haut. : 25,5 cm - Larg. : 31 cm