DELFT - Fabrique de l’A Grec Assiette en... - Lot 439 - Vasari Auction

Lot 439
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 160EUR
DELFT - Fabrique de l’A Grec Assiette en faïence à décor en vert et ocre d’un médaillon au centre du bassin dans un entourage de fleurs et cartouches. Marque AK au revers XVIIIème siècle Diam. : 23 cm