MOUSTIERS Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 449 - Vasari Auction

Lot 449
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 60EUR
MOUSTIERS Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome en son centre d’un bouquet fleuri et sur l’aile de guirlandes festonnées. XVIIIème siècle Diam. : 25 cm