Lot n° 13
Estimation :
10 - 20
Result
: 30EUR
CHAPUY Nicolas-Marie-Joseph (1790-1858)
d’après... - Lot 13 - Vasari Auction
d’après (dessinateur) - GUESDON Alfred (1808-
1876) (lithographe)
Cathédrale de Bordeaux
Lithographie
(légères mouillures)
39,5 x 28 cm (à la feuille)