AVELINE Pierre (1656-1722) d’après, LANGLOIS... - Lot 52 - Vasari Auction

Lot 52
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 20EUR
AVELINE Pierre (1656-1722) d’après, LANGLOIS (graveur) Vue du marais d’Eau à Versailles Pointe sèche et burin XVIIème siècle (mouillures dans les marges) 20,2 x 30 cm (à la planche)