Lot n° 131
Estimation :
50 - 60
LAVENTURE M. (XXème siècle)
Étude de visage... - Lot 131 - Vasari Auction
LAVENTURE M. (XXème siècle)
Étude de visage d’enfant
Huile sur papier
35 x 24,5 cm