Lot n° 180
Estimation :
180 - 220
Result
: 180EUR
Verre en cristal taillé à pans coupés, à... - Lot 180 - Vasari Auction
Verre en cristal taillé à pans coupés, à décor,
dans une réserve de la Légion d’Honneur en
émaux polychromes.
XIXème siècle
Haut. : 16 cm