Lot n° 198
Estimation :
100 - 200
Result
: 100EUR
Somno en placage d’acajou posant sur
une... - Lot 198 - Vasari Auction
une plinthe en ressaut, il est coiffé d’un marbre
veiné de vert.
XIXème siècle
(restaurations d’usage)
Haut. : 72 cm - Diam. : 40,5 cm