Lot n° 3
Montre de poche en métal doré, à cadran en
émail... - Lot 3 - Vasari Auction
émail blanc à chiffres arabes, le fond guilloché,
orné d’un cartouche.
(accident et manque, fonctionnement à revoir.)
Poids brut : 63 g