Lot n° 6
Couvert de service à poisson en métal doré... - Lot 6 - Vasari Auction
Couvert de service à poisson en métal doré à décor de rameaux, le manche en argent fourré à décor de guirlandes de gui et cannelures à rubans croisés
Poids brut : 240 g