Lot n° 18
ARMAN Fernandez (1928-2005)
Jean Sébastien... - Lot 18 - Vasari Auction
ARMAN Fernandez (1928-2005)
Jean Sébastien Bach
Lithographie
Signée en bas à droite, numérotée H.C XVII/XX
en bas à gauche
76 x 56 cm