Lot n° 70
GODCHAUX Alfred (1835-1895)
Bord de lac... - Lot 70 - Vasari Auction
GODCHAUX Alfred (1835-1895)
Bord de lac en montagne
Huile sur toile
Signée en bas à gauche (restaurations)
81 x 130,5 cm