Lot n° 75
WERPHALDES
Arbres au bord du chemin
Huile... - Lot 75 - Vasari Auction
WERPHALDES
Arbres au bord du chemin
Huile sur toile
Signée en bas à droite
50,5 x 37,5 cm
1469