Lot n° 79
THOMAS Cécile
Portraits de femme
Deux huiles... - Lot 79 - Vasari Auction
THOMAS Cécile
Portraits de femme
Deux huiles sur toiles
Signées en bas à droite
(petits accidents)
65 x 54 cm