Paysage d'hiver Aquarelle Porte une signature... - Lot 80 - Vasari Auction

Lot 80
Paysage d'hiver Aquarelle Porte une signature en bas à droite illisible On y joint étude d'élégantes Aquarelles et rehauts de gouache.