- COOPER F., Oeuvres, Paris Furne et Cie,... - Lot 97 - Vasari Auction

Lot 97
- COOPER F., Oeuvres, Paris Furne et Cie, 1839-1852, reliure demi chagrin, dos à nerfs orné, usures - ROUSSEAU Oeuvres Paris, Henri Feret, 1826, 8 volumes, incomplet - MOLIERE, Oeuvres, Paris Plon Nourrit et Cie, 1885, 7 volumes, incomplet - SCHAKESPEARE, Oeuvres, Paris Alphonse Lemerre, sd, 5 volumes - SCOTT Walter, Oeuvres, Paris Charles Gossin et Sautelet et Cie, 1826, 84 volumes, incomplet