Lot n° 152
Un lot comprenant une tête de femme en bois... - Lot 152 - Vasari Auction
Un lot comprenant une tête de femme en bois sculpté, XVIIIème Siècle
On y joint deux sculptures en terre cuite, trois têtes en terre cuite et une idôle.
(accidents et restaurations)