Lot n° 204
CHOISY LE ROI - Manufacture B & H
Paire d'assiettes... - Lot 204 - Vasari Auction
Paire d'assiettes en faïence fond bleu nuit à réhauts dorés à décor d'une envolée de canards
Signées Moda
Diam. : 25 cm
On y joint une théière et un pot à sucre à fond bleu nuit