Pistolet à percussion - canon double à décor... - Lot 168 - Vasari Auction

Lot 168
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 150EUR
Pistolet à percussion - canon double à décor Damas - platines en arrière sur crosse en noyer (fêlée), pommeau ouvragé et pièce de pouce en forme d’écu. Époque 1830 EM