BARACHANT Elie (1919-1993) Femme de dos... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
BARACHANT Elie (1919-1993) Femme de dos au paon Huile sur panneau. Signée en bas à gauche et datée 68. 54 x 65.5 cm Note : Nous remercions Madame Barachant pour ses informations. Le modèle représentée était l’épouse de l’artiste dont il admirait la chevelure