SEÏKHOUR (Caucase), fin du 19e siècle De... - Lot 239 - Vasari Auction

Lot 239
Estimation :
5000 - 6000 EUR
SEÏKHOUR (Caucase), fin du 19e siècle De couleurs ivoire, bleu Nattier et parme, à décor de fleurs et rinceaux, animaux stylisés et symboles. 159 x 123 cm