Coffre en bois naturel mouluré, il ouvre... - Lot 205 - Vasari Auction

Lot 205
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 155EUR
Coffre en bois naturel mouluré, il ouvre par un abattant et présente en façade en son tiers supérieure une baguette moulurée pyramidale dans sa partie médiane, il repose sur quatre pieds droits XIXème siècle (accidents et manques) Haut. : 65 cm - Long. : 140 cm - Prof. : 62,5 cm