Table de chevet en noyer, elle ouvre par... - Lot 227 - Vasari Auction

Lot 227
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 95EUR
Table de chevet en noyer, elle ouvre par un tiroir en ceinture et un portillon en façade en retrait flanqué de deux colonnes engagées XIXème siècle (accidents et restaurations) Haut. : 78 cm - Long. : 38,5 cm - Prof. : 35 cm