Téléphone posant sur un socle en bois, marqué... - Lot 240 - Vasari Auction

Lot 240
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 44EUR
Téléphone posant sur un socle en bois, marqué Société Nouvelle des Téléphonies, 25 rue du 4 Septembre Paris et numéroté 27135 (manques et accidents)