MULLER FRERES Lunéville Vase de fome ovoïde... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 220EUR
MULLER FRERES Lunéville Vase de fome ovoïde en verre multicouche à décor dégagé à l'acide rehaussé d'un paysage de forêt. Signé Haut. : 12 cm