Vase soliflore en verre dans les tons orangés... - Lot 174 - Vasari Auction

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase soliflore en verre dans les tons orangés à décor de grappes de raisin en chute sur la panse, dans le goût du Verre Français (petits éclats au col, rogné)