Table travailleuse en bois naturel et bois... - Lot 309 - Vasari Auction

Lot 309
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 40EUR
Table travailleuse en bois naturel et bois de placage, le plateau formant abattant découvrant des casiers, elle ouvre par un tiroir en ceinture, elle repose sur quatre pieds tournés réunis par une tablette d'entrejambe (restaurations d'usage) Haut. : 72 cm - Long. : 40 cm - Prof. : 40 cm