Jumelles de théâtre en écaille et bronze... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 10EUR
Jumelles de théâtre en écaille et bronze de marque Duvelleroy Paris, le manche amovible XIXème siècle (manque la roue au centre)