Quatre cuillères à thé en argent, le manche à... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Quatre cuillères à thé en argent, le manche à décor d'un filet, chiffrées Maître Orfèvre : Maitreau On y joint quatre cuillères à thé dont une (Bordeaux 1819-1838), les manches à décor de filet et une cuillère à café à décor de feuillage, chiffrée. (enfoncements) Poids : 226 g