Lot en métal argenté comprenant une pelle à... - Lot 25 - Vasari Auction

Lot 25
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 30EUR
Lot en métal argenté comprenant une pelle à glace, le manche dans le goût Art Nouveau, une pelle à mignardises modèle uni plat, une cuillère de table uni plat à médaillon chiffré et un carafon en cristal, la monture en métal argenté (désargenté, accidents et manques)