CHINE Femme dansant en terre cuite Probablement... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE Femme dansant en terre cuite Probablement époque HAN (sans test de thermoluminescence, craquelures) Haut. : 42 cm