Bague en or blanc composée de deux lignes... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Bague en or blanc composée de deux lignes de diamants baguette, l'une sertie en son extrémité d'une émeraude ovale calibrant 1,25 carats environ. Poids brut : 0,80 g - Tour de doigt : 53