FLOUR Jules A (1864-1921) Portrait de femme... - Lot 117 - Vasari Auction

Lot 117
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 200EUR
FLOUR Jules A (1864-1921) Portrait de femme au médaillon Huile sur toile Signée et datée 1912 en haut à droite 46 x 38 cm (manques à la couche picturale)