BARYE Alfred (1839-1882) Vermouth Bronze... - Lot 152 - Vasari Auction

Lot 152
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Result : 2 200EUR
BARYE Alfred (1839-1882) Vermouth Bronze à patine brune Signé, daté et situé sur la terrasse A. Barye fils, Chantilly 1864 Haut. : 51 cm - Larg. : 70 cm - Prof. : 21 cm