Lustre en verre de Murano teinté vert à cinq... - Lot 160 - Vasari Auction

Lot 160
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Lustre en verre de Murano teinté vert à cinq bras de lumière alternés de branches en enroulement XIXème siècle (accidents à l'attache de la partie inférieure) Haut. : 58 cm - Diam. : 70 cm