Cadre de glace en bois et stuc doré à double... - Lot 181 - Vasari Auction

Lot 181
Estimation :
80 - 100 EUR
Cadre de glace en bois et stuc doré à double patine à décor d'une frise de grecques, les angles supérieurs arrondis. XIXème siècle Haut. : 106,2 x 58,3 cm - Profil : 9,5 cm