Bergère en noyer mouluré, le dossier droit est... - Lot 190 - Vasari Auction

Lot 190
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Bergère en noyer mouluré, le dossier droit est surmonté d'un rouleau, il repose sur des pieds à sections carrées dont les postérieurs sabre XIXème siècle - (trous de vers) Haut. : 95,5 cm - Larg. : 65 cm - Prof. : 49 cm