Fauteuil de bureau en bois naturel et de placage,... - Lot 193 - Vasari Auction

Lot 193
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 190EUR
Fauteuil de bureau en bois naturel et de placage, le dossier corbeille à accotoirs en volutes, la ceinture mouvementée. Il repose sur des pieds antérieurs cambrés et postérieurs sabre Garniture de cuir Époque Louis Philippe (usures d'usage) Haut. : 78,5 cm - Long. : 62 cm - Prof. : 51 cm