Miroir en bois et stuc doré, le fronton ajouré... - Lot 199 - Vasari Auction

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Miroir en bois et stuc doré, le fronton ajouré à décor de rubans et mascarons, frise de perles à la vue. Fin du XVIIIème siècle (accident et restauration) 77 x 43 cm